Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 103 x 131 x 63 cm , geringe Oberflächenschäden, Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |